信件主题: | 张先生-协调解决路灯故障问题 | ||||
来信人: | 张先生 | 来信日期: | 2021年08月21日 | 来信编号: | DH202108210723 |
信件内容: | 2021年8月20日开始,果园小学至税务宾馆之间路段上的路灯出现故障,无法正常照明,给市民夜间出行带来不便,希望相关部门协调,尽快解决路灯故障问题。 | ||||
信件回复: | 市住房和城乡建设局:收到张先生反映的问题后,已安排工作人员前往维修处理。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 市住房和城乡建设局 | ||||
回复时间: | 2021年08月23日 | ||||
评价: |